Dispensanº 12449880000167-1-000632/2026
Mochila cinza executiva, Caneta de metal com touca personalizadas, Pin em metal com relevo.
FUNDACAO UNIVERSITARIA DE DESENV DE EXTENSAO E PES
Maceió · Alagoas
Órgão
FUNDACAO UNIVERSITARIA DE DESENV DE EXTENSAO E PES
UF
Alagoas (AL)
Município
Maceió
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
12449880000167-1-000632/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE SOM E IMAGEMR$ 0,00
+159 licitações no histórico
Outras licitações em Alagoas
LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE SOM E IMAGEM
Maceió/AL · R$ 0,00
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada em fornecimento de coletes a prova de balas, a fim de atender as demandas do Município de Delmiro Gouveia/AL.
Delmiro Gouveia/AL · R$ 63 mil
[LICITANET] - Aquisição de 04 (quatro) autoclaves com capacidade de 30 litros, incluindo garantia do fabricante, destinadas às Unidades Básicas de Saúde Ulisses Luna, Dr. Djalma (Entremontes), Luiz Luna (Lagoa Nova) e ao Centro de Especialidades Odontológicas – CEO, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Piranhas/AL, conforme especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência. - 2º chamada
Piranhas/AL · R$ 0,00
Leilão Público tem por objeto a alienação de bem imóvel ocioso ou antieconômico pertencente ao Estado de Alagoas
Maceió/AL · R$ 0,00
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE MATERIAL ASSISTENCIAL PARA PAM RAQUEL VASCO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera