Dispensanº 12207536000161-1-000019/2026
Contratação de instituição especializada para a prestação de serviços técnicos de planejamento, organização e relização de concurso público.
MUNICIPIO DE GIRAU DO PONCIANO
Girau do Ponciano · Alagoas
Órgão
MUNICIPIO DE GIRAU DO PONCIANO
UF
Alagoas (AL)
Município
Girau do Ponciano
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
12207536000161-1-000019/2026
Valor estimado
R$ 912.000,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Contratação de empresa para prestação de serviços de locação de equipamentos e estrutura para eventos, mediante sistema de registro de preçosR$ 8,1 mi
+3 licitações no histórico
Outras licitações em Alagoas
Contratação de empresa especializada no fornecimento de bandeiras, mastros e rosetas
Limoeiro de Anadia/AL · R$ 7 mil
Aquisição de livros de literatura de temática ética-racial (Coleção Baobá), destinados ao Ensino Fundamental - Ano Iniciais da Rede Municipal de Ensino
Jequiá da Praia/AL · R$ 10 mil
Fornecimento de Bandeiras, Mastros e Rosetas
Limoeiro de Anadia/AL · R$ 5 mil
LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE SOM E IMAGEM
Maceió/AL · R$ 0,00
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada em fornecimento de coletes a prova de balas, a fim de atender as demandas do Município de Delmiro Gouveia/AL.
Delmiro Gouveia/AL · R$ 63 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera