Pregão - Eletrôniconº 12332953000136-1-000020/2026
Registro de preços para eventual e futura aquisição de medicamentos, conforme termo de referencia.
MUNICIPIO DE MURICI
Murici · Alagoas
Órgão
MUNICIPIO DE MURICI
UF
Alagoas (AL)
Município
Murici
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
12332953000136-1-000020/2026
Valor estimado
R$ 10.623.027,78
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
27 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ÁCIDO ACETILSALICÍLICO 100 MG COMPRIMIDO
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026Contratação de empresa especializada para o fornecimento de aquisição mobiliária urbano em concreto, incluindo bancos e mesas para áreas públicas ou de convivência, visando atender as necessidades de estruturação e conforto em espaços coletivos.R$ 63 mil
+20 licitações no histórico
Outras licitações em Alagoas
Contratação de serviços de empresas especializadas em leilão público de bens imóveis, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra.
Maceió/AL · R$ 0,00
Concessão de Direito Real de Uso (CDRU) de 18 lotes agrícolas do Projeto Público de Irrigação Gavião, em São José da Tapera/AL, para ocupação e exploração produtiva mediante concorrência pública presencial, critério de maior oferta, nos termos da Lei nº 14.133/2021, da Lei nº 12.787/2013 e da Lei estadual nº 9.850/2026, com reserva de 3 lotes (04, 16 e 19) a organizações da agricultura familiar mediante CAF Jurídica.
Maceió/AL · R$ 2,4 mi
A contratação de serviço técnico especializado de operação gerenciada, em modelo de software como serviço (SaaS), de plataforma educacional digital gamificada com capacidades de avaliação cognitiva.
Maceió/AL · R$ 2,4 mi
Pagamento de inscrição das servidoras Maria Gabriela da Silva e Kátia Tamara leite Barra no FISEC 2026 – 14º Fórum Internacional de inovação em Secretariado a ser realizado no período de 26 e 27 de setembro de 2026 em Campinas/SP
Maceió/AL · R$ 4 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera