Concorrência - Eletrônicanº 12200168000120-1-000351/2025
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ELABORAÇÃO E EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA URBANA, PARA O PROGRAMA MORADIA DIGNA NOS NÚCLEOS URBANOS INFORMAIS CONSOLIDADOS DENOMINADO VILA RICA, LOURENÇO DE ALBUQUERQUE E CENTRO NO MUNICÍPIO DE RIO LARGO (CONVÊNIO Nº 964826)
MUNICIPIO DE RIO LARGO
Rio Largo · Alagoas
Órgão
MUNICIPIO DE RIO LARGO
UF
Alagoas (AL)
Município
Rio Largo
Modalidade
Concorrência - Eletrônica
Nº de Controle PNCP
12200168000120-1-000351/2025
Valor estimado
R$ 1.033.560,00
Data de publicação
30 de junho de 2026
Data de encerramento
23 de janeiro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ELABORAÇÃO E EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA URBANA, PARA O PROGRAMA MORADIA DIGNA NOS NÚCLEOS URBANOS INFORMAIS CONSOLIDADOS DENOMINADO VILA RICA, LOURENÇO DE ALBUQUERQUE E CENTRO NO MUNICÍPIO DE RIO LARGO (CONVÊNIO Nº 964826)
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026AQUISIÇÃO DE WEBCAMS PARA UTILIZAÇÃO NO SISTEMA RGSYSTEMR$ 53 mil
+43 licitações no histórico
Outras licitações em Alagoas
Contratação de serviços de empresas especializadas em leilão público de bens imóveis, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra.
Maceió/AL · R$ 0,00
Concessão de Direito Real de Uso (CDRU) de 18 lotes agrícolas do Projeto Público de Irrigação Gavião, em São José da Tapera/AL, para ocupação e exploração produtiva mediante concorrência pública presencial, critério de maior oferta, nos termos da Lei nº 14.133/2021, da Lei nº 12.787/2013 e da Lei estadual nº 9.850/2026, com reserva de 3 lotes (04, 16 e 19) a organizações da agricultura familiar mediante CAF Jurídica.
Maceió/AL · R$ 2,4 mi
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de insumos laboratoriais, conforme especificações e quantidades estimadas constantes do Anexo I, com entrega parcelada e sob demanda, destinados ao atendimento das necessidades complementares do Laboratório Municipal de Maragogi/AL.
Maragogi/AL · R$ 272 mil
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUALE FUTURA AQUISIÇÃO DE GLP E ÁGUA MINERAL.
Paripueira/AL · R$ 195 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera