Pregão - Eletrôniconº 11513268000143-1-000006/2026
Registro de Preços para Aquisição de Produtos Químicos
SAAE - SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DO MUNICIPIO DE TEOTONIO VILELA
Teotônio Vilela · Alagoas
Órgão
SAAE - SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DO MUNICIPIO DE TEOTONIO VILELA
UF
Alagoas (AL)
Município
Teotônio Vilela
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
11513268000143-1-000006/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
27 de julho de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
22 jul 2026Registro de Preço para Aquisição de Produtos QuímicosR$ 0,00
+2 licitações no histórico
Outras licitações em Alagoas
Contratação de serviços de empresas especializadas em leilão público de bens imóveis, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra.
Maceió/AL · R$ 0,00
Concessão de Direito Real de Uso (CDRU) de 18 lotes agrícolas do Projeto Público de Irrigação Gavião, em São José da Tapera/AL, para ocupação e exploração produtiva mediante concorrência pública presencial, critério de maior oferta, nos termos da Lei nº 14.133/2021, da Lei nº 12.787/2013 e da Lei estadual nº 9.850/2026, com reserva de 3 lotes (04, 16 e 19) a organizações da agricultura familiar mediante CAF Jurídica.
Maceió/AL · R$ 2,4 mi
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de insumos laboratoriais, conforme especificações e quantidades estimadas constantes do Anexo I, com entrega parcelada e sob demanda, destinados ao atendimento das necessidades complementares do Laboratório Municipal de Maragogi/AL.
Maragogi/AL · R$ 272 mil
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUALE FUTURA AQUISIÇÃO DE GLP E ÁGUA MINERAL.
Paripueira/AL · R$ 195 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera