Dispensanº 00204125000133-1-000031/2026
A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLATAFORMA DE PESQUISA DE PREÇO
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Maceió · Alagoas
Órgão
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
UF
Alagoas (AL)
Município
Maceió
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00204125000133-1-000031/2026
Valor estimado
R$ 14.767,67
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
9 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Pesquisa de Mercado Pesquisa de Mercado
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Programa Municipal de Diagnóstico e Tratamento à Endometriose.R$ 2,5 mi
+4 licitações no histórico
Outras licitações em Alagoas
LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE SOM E IMAGEM
Maceió/AL · R$ 0,00
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada em fornecimento de coletes a prova de balas, a fim de atender as demandas do Município de Delmiro Gouveia/AL.
Delmiro Gouveia/AL · R$ 63 mil
[LICITANET] - Aquisição de 04 (quatro) autoclaves com capacidade de 30 litros, incluindo garantia do fabricante, destinadas às Unidades Básicas de Saúde Ulisses Luna, Dr. Djalma (Entremontes), Luiz Luna (Lagoa Nova) e ao Centro de Especialidades Odontológicas – CEO, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Piranhas/AL, conforme especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência. - 2º chamada
Piranhas/AL · R$ 0,00
Leilão Público tem por objeto a alienação de bem imóvel ocioso ou antieconômico pertencente ao Estado de Alagoas
Maceió/AL · R$ 0,00
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE MATERIAL ASSISTENCIAL PARA PAM RAQUEL VASCO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera