Pregão - Eletrôniconº 04342459000124-1-000018/2026
Registro de Preços para futura e eventual Aquisição de Brinquedos Infláveis e Equipamentos recreativos, de acordo com as especificações técnicas contidas ao edital e seus anexos.
SESC-ADMINISTRACAO REGIONAL NO ESTADO DE ALAGOAS
Maceió · Alagoas
Órgão
SESC-ADMINISTRACAO REGIONAL NO ESTADO DE ALAGOAS
UF
Alagoas (AL)
Município
Maceió
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
04342459000124-1-000018/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
30 de junho de 2026
Data de encerramento
9 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
TOBOGÃ INFLÁVEL PERSONALIZADO - Especificações conforme Edital
+7 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
17 ago 2026Registro de Preços para futura e eventual Contratação de empresa especializada em Produção e Promoção de Eventos Esportivos para o planejamento, organização, coordenação, estrutura, e execução do Circuito Sesc de Corrida, sob demanda, no Estado de Alagoas, de acordo com as especificações técnicas contidas no edital e seus anexosR$ 0,00
+3 licitações no histórico
Outras licitações em Alagoas
Contratação de serviços de empresas especializadas em leilão público de bens imóveis, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra.
Maceió/AL · R$ 0,00
Concessão de Direito Real de Uso (CDRU) de 18 lotes agrícolas do Projeto Público de Irrigação Gavião, em São José da Tapera/AL, para ocupação e exploração produtiva mediante concorrência pública presencial, critério de maior oferta, nos termos da Lei nº 14.133/2021, da Lei nº 12.787/2013 e da Lei estadual nº 9.850/2026, com reserva de 3 lotes (04, 16 e 19) a organizações da agricultura familiar mediante CAF Jurídica.
Maceió/AL · R$ 2,4 mi
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de insumos laboratoriais, conforme especificações e quantidades estimadas constantes do Anexo I, com entrega parcelada e sob demanda, destinados ao atendimento das necessidades complementares do Laboratório Municipal de Maragogi/AL.
Maragogi/AL · R$ 272 mil
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUALE FUTURA AQUISIÇÃO DE GLP E ÁGUA MINERAL.
Paripueira/AL · R$ 195 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera