Dispensanº 06015041000138-1-000056/2026
Aquisição de 01 (um) ventilador de teto
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE ALAGOAS
Maceió · Alagoas
Órgão
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE ALAGOAS
UF
Alagoas (AL)
Município
Maceió
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
06015041000138-1-000056/2026
Valor estimado
R$ 3.940,76
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
10 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Ventilador Teto características adicionais: com luminária, funções: ventilação e exaustão, material corpo: aço, material pás: plástico, potência: 130, quantidade pás: 3, rotação máxima: 430, tensão: 110
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Revisão veicular (dentro do prazo de garantia de fábrica) R$ 926,00
+37 licitações no histórico
Outras licitações em Alagoas
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada em fornecimento de coletes a prova de balas, a fim de atender as demandas do Município de Delmiro Gouveia/AL.
Delmiro Gouveia/AL · R$ 63 mil
[LICITANET] - Aquisição de 04 (quatro) autoclaves com capacidade de 30 litros, incluindo garantia do fabricante, destinadas às Unidades Básicas de Saúde Ulisses Luna, Dr. Djalma (Entremontes), Luiz Luna (Lagoa Nova) e ao Centro de Especialidades Odontológicas – CEO, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Piranhas/AL, conforme especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência. - 2º chamada
Piranhas/AL · R$ 0,00
Leilão Público tem por objeto a alienação de bem imóvel ocioso ou antieconômico pertencente ao Estado de Alagoas
Maceió/AL · R$ 0,00
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE MATERIAL ASSISTENCIAL PARA PAM RAQUEL VASCO.
Paripueira/AL · R$ 61 mil
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LACRE DE SEGURANÇA PARA MALOTE.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera