Dispensanº 06015041000138-1-000057/2026
Aquisição direta por dispensa de licitação por valor, de 1.500 CENTOS de copos descartáveis em plástico PP ou PS, biodegradável ou oxi -biodegradável, capacidade de 180ml
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE ALAGOAS
Maceió · Alagoas
Órgão
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE ALAGOAS
UF
Alagoas (AL)
Município
Maceió
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
06015041000138-1-000057/2026
Valor estimado
R$ 7.695,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Aquisição de 01 (um) ventilador de tetoR$ 4 mil
+38 licitações no histórico
Outras licitações em Alagoas
Telha translúcida de Polipropileno (PP) ideal por garantir iluminação natural e
economia de energia.
Maceió/AL · R$ 0,00
Notebook com sistema operacional macOs: Macbook
Pro M5
Maceió/AL · R$ 0,00
ORGANIZAÇÃO DE EVENTO
Maceió/AL · R$ 0,00
Notebook: Processador Intel Core i5 de 13 geração
Maceió/AL · R$ 0,00
ORGANIZAÇÃO DE EVENTO
Maceió/AL · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera