Dispensanº 00394452000103-1-018984/2026
AQUISIÇÃO DE QR
COMANDO DO EXERCITO
Tefé · Amazonas
Órgão
COMANDO DO EXERCITO
UF
Amazonas (AM)
Município
Tefé
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00394452000103-1-018984/2026
Valor estimado
R$ 3.679,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Legume In Natura tipo: abóbora cabotiá / japonesa
+5 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Aquisição de Material para banheiro. R$ 150,00
+5765 licitações no histórico
Outras licitações em Amazonas
Contratação para Execução dos Serviços de Correções de Pontos Críticos na Travessia Urbana do Município de Lábrea/AM, na rodovia BR-230/AM, trecho: Divisa PA/AM – Lábrea/AM; subtrecho: Início da Pavimentação – Entr. BR-317/AM (Lábrea AM); segmento: Km 827,94 ao Km 831,40
Manaus/AM · R$ 28,5 mi
Contratação de empresa especializada em serviços de arquitetura e engenharia para a elaboração
do Projeto Arquitetônico e Executivo de Acessibilidade, compreendendo o projeto para construção de
rampa de acesso na entrada principal e adequação/reforma de sanitário acessível na sede do Conselho Regional de Psicologia da 20ª Região (CRP-20 AM/RR), com fornecimento de memorial descritivo, planilha orçamentária e ART/RRT,
Manaus/AM · R$ 14 mil
SERVIÇOS DE INFORMÁTICA
Manaus/AM · R$ 17 mil
Aquisição de lixeiras de 1.000L e 240L
Manaus/AM · R$ 15 mil
PREGÃO ELETRÔNICO - 90010/2025 - ADESÃO
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera