Pregão - Presencialnº 04191078000191-1-000058/2025novo hoje
PREGÃO ELETRÔNICO - 90010/2025 - ADESÃO
MUNICIPIO DE IPIXUNA
Ipixuna · Amazonas
Órgão
MUNICIPIO DE IPIXUNA
UF
Amazonas (AM)
Município
Ipixuna
Modalidade
Pregão - Presencial
Nº de Controle PNCP
04191078000191-1-000058/2025
Valor estimado
R$ 1.559.580,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
17 de dezembro de 2025
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ADESÃO DE SISTEMA DE REGISTRO PREÇO Nº 29/2026 ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔCO Nº 90010/2025, CUJO OBJETO É AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) TRATOR DE ESTEIRA CABINADO 100CV.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026 AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZAR$ 398 mil
+37 licitações no histórico
Outras licitações em Amazonas
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA
Ipixuna/AM · R$ 398 mil
AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS
Ipixuna/AM · R$ 86 mil
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS ESPECIALIZADAS NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICO-HOSPITALARES E AMBULATORIAIS, ABRANGENDO A REALIZAÇÃO DE CONSULTAS MÉDICAS ESPECIALIZADAS, PROCEDIMENTOS CIRÚRGICOS ELETIVOS E EXAMES ENDOSCÓPICOS DO APARELHO DIGESTIVO PARA ATENDER AS DEMANDAS DO SUS
Parintins/AM · R$ 1,00
Serviços Médicos voltados para consultas e centro cirúrgico.
Manaus/AM · R$ 800 mil
Maternidade Zona Norte Manaus/UGPE
Manaus/AM · R$ 87,1 mi
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera