Dispensanº 00697295006642-1-000019/2026
AQ.OUTROS SERVIÇOS
SECRETARIA DE ESTADO DA SAUDE - SUSAM
Manaus · Amazonas
Órgão
SECRETARIA DE ESTADO DA SAUDE - SUSAM
UF
Amazonas (AM)
Município
Manaus
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00697295006642-1-000019/2026
Valor estimado
R$ 10.400,00
Data de publicação
14 de julho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
(ID-117239) SERVICO DE MANUTENCAO DE PARA-RAIO, Descricao: Contratacao de empresa especializada na manutencao preventiva e/ou corretiva do sistema de para-raio, com fornecimento de material conforme projeto basico.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
20 ago 2026AQ.MAT.EXPEDIENTER$ 1 mil
+4 licitações no histórico
Outras licitações em Amazonas
PREGÃO ELETRÔNICO - 90010/2025 - ADESÃO
Ipixuna/AM · R$ 1,6 mi
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA
Ipixuna/AM · R$ 398 mil
AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS
Ipixuna/AM · R$ 86 mil
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS ESPECIALIZADAS NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICO-HOSPITALARES E AMBULATORIAIS, ABRANGENDO A REALIZAÇÃO DE CONSULTAS MÉDICAS ESPECIALIZADAS, PROCEDIMENTOS CIRÚRGICOS ELETIVOS E EXAMES ENDOSCÓPICOS DO APARELHO DIGESTIVO PARA ATENDER AS DEMANDAS DO SUS
Parintins/AM · R$ 1,00
AQUISIÇÃO DE VENETOCLAX-HEMOAM
Manaus/AM · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera