Dispensanº 13937073000156-1-000205/2026
300 GARRAFÕES DE ÁGUA MINERAL 20 LITROS
BAHIA SECRETARIA DA FAZENDA
Vitória da Conquista · Bahia
Órgão
BAHIA SECRETARIA DA FAZENDA
UF
Bahia (BA)
Município
Vitória da Conquista
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
13937073000156-1-000205/2026
Valor estimado
R$ 3.840,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
8 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
AGUA, mineral sem gas, de fonte natural, acondicionada em garrafoes de 20 litros
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Alimentos e BebidasR$ 2 mil
+35 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
AQUISIÇÃO DE ESCADA DE ALUMINIO 7 DEGRAUS
Salvador/BA · R$ 617,98
Lâmina
Salvador/BA · R$ 61,40
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E PEÇAS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADO À OFICINA MECÂNICA E BORRACHARIA DA GARAGEM MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.
Jaguarari/BA · R$ 3 mil
Obras comuns
Salvador/BA · R$ 2,0 mi
CILINDRO DE GÁS R410
Salvador/BA · R$ 4 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera