Dispensanº 13612254000102-1-000009/2025
Fornecimento de gêneros alimentícios diversos,
CAMARA MUNICIPAL DE CANDEIAS
Candeias · Bahia
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE CANDEIAS
UF
Bahia (BA)
Município
Candeias
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
13612254000102-1-000009/2025
Valor estimado
R$ 61.803,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Fornecimento de gêneros alimentícios diversos,
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Contratação de empresa(s) especializada(s) para realizar o fornecimento, licença de uso, manutenção e treinamento de pessoal de software de folha de pagamento do setor de recursos humanos, patrimô-nio e almoxarifado, R$ 44 mil
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Bahia
Lâmina
Salvador/BA · R$ 61,40
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E PEÇAS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADO À OFICINA MECÂNICA E BORRACHARIA DA GARAGEM MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.
Jaguarari/BA · R$ 3 mil
Obras comuns
Salvador/BA · R$ 2,0 mi
CILINDRO DE GÁS R410
Salvador/BA · R$ 4 mil
Mobiliário
Salvador/BA · R$ 13 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera