Dispensanº 15245848000158-1-000020/2026
Manutenção em cadeiras na delegacia de Feira de Santana
CONSELHO REGIONAL DE CORRETORES DE IMOVEIS 9 REGIAO BA
Salvador · Bahia
Órgão
CONSELHO REGIONAL DE CORRETORES DE IMOVEIS 9 REGIAO BA
UF
Bahia (BA)
Município
Salvador
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
15245848000158-1-000020/2026
Valor estimado
R$ 500,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Manutenção em Cadeiras da Delegacia de Feira de SantanaR$ 500,00
+8 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
AQUISIÇÃO DE ESCADA DE ALUMINIO 7 DEGRAUS
Salvador/BA · R$ 617,98
Lâmina
Salvador/BA · R$ 61,40
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E PEÇAS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADO À OFICINA MECÂNICA E BORRACHARIA DA GARAGEM MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.
Jaguarari/BA · R$ 3 mil
Obras comuns
Salvador/BA · R$ 2,0 mi
CILINDRO DE GÁS R410
Salvador/BA · R$ 4 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera