Dispensanº 13420609000161-1-000110/2026
Equipamentos de Comunicação, Gravação, Deteção e Reprodução de Som e Vídeo
INSTITUTO DE RADIODIFUSAO EDUCATIVA DA BAHIA IRDEB
Salvador · Bahia
Órgão
INSTITUTO DE RADIODIFUSAO EDUCATIVA DA BAHIA IRDEB
UF
Bahia (BA)
Município
Salvador
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
13420609000161-1-000110/2026
Valor estimado
R$ 16.999,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026FITA adesiva em papel crepe cor bege dimensao 50 mm x 50 m com tolerancia de ate 2R$ 3 mil
+23 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
Lâmina
Salvador/BA · R$ 61,40
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E PEÇAS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADO À OFICINA MECÂNICA E BORRACHARIA DA GARAGEM MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.
Jaguarari/BA · R$ 3 mil
Obras comuns
Salvador/BA · R$ 2,0 mi
CILINDRO DE GÁS R410
Salvador/BA · R$ 4 mil
Mobiliário
Salvador/BA · R$ 13 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera