Dispensanº 13235726000155-1-000022/2026
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE ALVENARIA, HIDRÁULICOS, ELÉTRICOS, EPI, EQUIPAMENTOS E FERRAMENTAS, PARA MANUTENÇÃO E PEQUENAS REFORMAS, A FIM DE ATENDER DEMANDA DA CÂMARA DE VEREADORES DE ITABUNA BA.
ITABUNA CAMARA MUNICIPAL
Itabuna · Bahia
Órgão
ITABUNA CAMARA MUNICIPAL
UF
Bahia (BA)
Município
Itabuna
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
13235726000155-1-000022/2026
Valor estimado
R$ 1.579,00
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
1ALICATE AMPERÍMETRO DIGITAL COM DISPLAY LCDCONTAGEM:3 12 DÍGITOS2000 CORRENTE AC: 202001000 TENSÃO DC: 200M202001000V TENSÃO AC: 200750V RESISTÊNCIA: 2002K20K200K2M DATAPEAK HOLD
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Contratação de pessoa jurídica para o Fornecimento de Recargas de Gás GLP 45, a fim de atenderdemanda da Câmara de Municipal de Itabuna BA.R$ 5,00
+10 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
Lâmina
Salvador/BA · R$ 61,40
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E PEÇAS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADO À OFICINA MECÂNICA E BORRACHARIA DA GARAGEM MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.
Jaguarari/BA · R$ 3 mil
Obras comuns
Salvador/BA · R$ 2,0 mi
CILINDRO DE GÁS R410
Salvador/BA · R$ 4 mil
Mobiliário
Salvador/BA · R$ 13 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera