Inexigibilidadenº 13914379000197-1-000029/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA INSCRIÇÃO DE SERVIDOR CURSO PRESENCIAL DE: CONTROLE INTERNO AVANÇADO, A SER REALIZADO NOS DIAS 20 E 21 DE AGOSTO DE 2026, EM SALVADOR/BA, PROMOVIDO PELA JORGE SANTOS NASCIMENTO - ME
JACOPREV
Jacobina · Bahia
Órgão
JACOPREV
UF
Bahia (BA)
Município
Jacobina
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
13914379000197-1-000029/2026
Valor estimado
R$ 1.520,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CURSO PRESENCIAL DE: CONTROLE INTERNO AVANÇADO
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de reformulação do módulo de Solicitação de Procedimentos Laboratoriais no sistema SAT, com o objetivo de modernizar a gestão de guias, agilizar o atendimento presencial e eliminar erros de faturamento, tornando-o mais assertivo e seguro, reduzindo retrabalho e erros de faturamento, em atendimento aos beneficiários do plano assistencial da Jacoprev.R$ 0,00
+2 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
ALIENAÇÃO, MEDIANTE LEILÃO ELETRÔNICO, DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE ITAGIBÁ/BA (VEÍCULOS, MÁQUINA E SUCATAS DIVERSAS), DISTRIBUÍDOS EM 27 (VINTE E SETE) LOTES, CONFORME RELAÇÃO, DESCRIÇÃO E VALOR MÍNIMO CONSTANTES DO ANEXO I DESTE EDITAL.
Itagibá/BA · R$ 186 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA
DE CONSTRUÇÃO DE PRAÇA NO POVOADO DE LAGOA VELHA, NO MUNICÍPIO DE
CANARANA/BA.
Canarana/BA · R$ 0,00
CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS DE EDUCAÇÃO FÍSICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORIENTAÇÃO, ACOMPANHAMENTO E EXECUÇÃO DE ATIVIDADES FÍSICAS, ESPORTIVAS, RECREATIVAS E DE PROMOÇÃO DO ESPORTE E LAZER, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA EM QUE OS SERVIÇOS SERÃO EXECUTADOS NOS LOCAIS DETERMINADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO, CULTURA, ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE CAMPO FORMOSO-BA.
Campo Formoso/BA · R$ 226 mil
Pavimentação dos trechos de acesso: Entr. rodovia BR-135 - Povoado Formiga e Distrito de Descoberto - Pov. de Mamão (rodovia BA-601), no município de Coribe, com extensão total de 4,20 km.
Salvador/BA · R$ 6,1 mi
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera