Inexigibilidadenº 13906409000113-1-000065/2026
Contratação mediante Inexigibilidade de empresa especializada para elaboração e execução de serviços técnicos especializados para assessoramento, consultoria e apoio operacional na execução da Política Nacional Aldir Blanc de Fomento à Cultura - PNAB (Lei 14.399/2022), garantindo o cumprimento das exigências legais e administrativas.
MUNICIPIO DE ANAGE
Anagé · Bahia
Órgão
MUNICIPIO DE ANAGE
UF
Bahia (BA)
Município
Anagé
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
13906409000113-1-000065/2026
Valor estimado
R$ 10.650,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
26 ago 2026Contratação mediante Dispensa de Licitação de empresa para AQUISIÇÃO DE UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS destinados a Secretaria Municipal de EducaçãoR$ 39 mil
+6 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
Contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para a execução de Pavimentação em Paralelepípedo em diversos Bairros do Município de Ibirapitanga, conforme projetos, especificações técnicas, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos anexos.
Ibirapitanga/BA · R$ 1,0 mi
Contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para a execução de Pavimentação em Paralelepípedo em diversos Bairros do Município de Ibirapitanga, conforme projetos, especificações técnicas, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos anexos.
Ibirapitanga/BA · R$ 1,0 mi
Contratação de empresa especializada na área de engenharia e construção civil para execução de obras Construção de 02 (dois) Campos Society em grama sintética com cercamento em alambrado e estrutura de sustentação em eucalipto tratado, sendo 01(um) (medindo 35,00m x 55,00m), na Creche de Quicé, Distrito de Quicé e outro (medindo 21,50m x 36,00m), na Creche de Tijuaçu, Distrito de Tijuaçu no interior do município de Senhor do Bonfim/BA. Senhor do Bonfim – Bahia
Senhor do Bonfim/BA · R$ 1,5 mi
Produção Artística em Geral
Salvador/BA · R$ 90 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera