Inexigibilidadenº 13988316000185-1-000064/2026
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA, REPRESENTANTE EXCLUSIVO DA BANDA ELISSON CASTRO PARA APRESENTAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO MUSICAL NO FESTEJO EM COMEMORAÇÃO AO IV ECO FESTIVAL DO CAFÉ NO POVOADO SERRA DOS MORGADOS, MUNICÍPIO DE JAGUARARI - BA NO DIA 25/07/2026 ÁS 22:00H.
MUNICIPIO DE JAGUARARI
Jaguarari · Bahia
Órgão
MUNICIPIO DE JAGUARARI
UF
Bahia (BA)
Município
Jaguarari
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
13988316000185-1-000064/2026
Valor estimado
R$ 40.000,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E PEÇAS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADO À OFICINA MECÂNICA E BORRACHARIA DA GARAGEM MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.R$ 3 mil
+7 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
Contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para a execução de Pavimentação em Paralelepípedo em diversos Bairros do Município de Ibirapitanga, conforme projetos, especificações técnicas, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos anexos.
Ibirapitanga/BA · R$ 1,0 mi
Contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para a execução de Pavimentação em Paralelepípedo em diversos Bairros do Município de Ibirapitanga, conforme projetos, especificações técnicas, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos anexos.
Ibirapitanga/BA · R$ 1,0 mi
Contratação de empresa especializada na área de engenharia e construção civil para execução de obras Construção de 02 (dois) Campos Society em grama sintética com cercamento em alambrado e estrutura de sustentação em eucalipto tratado, sendo 01(um) (medindo 35,00m x 55,00m), na Creche de Quicé, Distrito de Quicé e outro (medindo 21,50m x 36,00m), na Creche de Tijuaçu, Distrito de Tijuaçu no interior do município de Senhor do Bonfim/BA. Senhor do Bonfim – Bahia
Senhor do Bonfim/BA · R$ 1,5 mi
Produção Artística em Geral
Salvador/BA · R$ 90 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera