Dispensanº 13913363000160-1-000232/2026
Aquisição de refeições destinadas aos jogadores e comissão técnica da Seleção Calmonense de Futebol, que irá disputar partida de futebol de campo, válida pelo Campeonato Intermunicipal na cidade de Ipirá/BA no próximo domingo em 23/08/2026.
MUNICIPIO DE MIGUEL CALMON
Miguel Calmon · Bahia
Órgão
MUNICIPIO DE MIGUEL CALMON
UF
Bahia (BA)
Município
Miguel Calmon
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
13913363000160-1-000232/2026
Valor estimado
R$ 2.366,70
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
21 de agosto de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Aquisição de refeições destinadas aos jogadores e comissão técnica da Seleção Calmonense de Futebol, que irá disputar partida de futebol de campo, válida pelo Campeonato Intermunicipal na cidade de Ipirá/BA no próximo domingo em 23/08/2026.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026ALUGEL DE IMÓVEL DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, LOCALIZADO NA AVENIDA TENENTE JOSÉ OTÁVIO DE SENA, Nº 155 CENTRO DE MIGUEL CALMON/BA.R$ 24 mil
+41 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
Lâmina
Salvador/BA · R$ 61,40
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E PEÇAS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADO À OFICINA MECÂNICA E BORRACHARIA DA GARAGEM MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.
Jaguarari/BA · R$ 3 mil
Obras comuns
Salvador/BA · R$ 2,0 mi
CILINDRO DE GÁS R410
Salvador/BA · R$ 4 mil
Mobiliário
Salvador/BA · R$ 13 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera