Inexigibilidadenº 14216238000163-1-000071/2026
CONTRATAÇÃO DA ATRAÇÃO ARTÍSTICA, BANDA HEYTOR BOYZINHO, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE AS FESTIVIDADES DE COMEMORAÇÃO DA FESTA DO VAQUEIRO A SER REALIZADA NA SEDE DO MUNICÍPIO DE PEDRO ALEXANDRE - BA, NO DIA 07 DE AGOSTO DE 2026.
MUNICIPIO DE PEDRO ALEXANDRE
Pedro Alexandre · Bahia
Órgão
MUNICIPIO DE PEDRO ALEXANDRE
UF
Bahia (BA)
Município
Pedro Alexandre
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
14216238000163-1-000071/2026
Valor estimado
R$ 100.000,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMO MÉDICO PLANTONISTA PARA ATENDER NO CENTRO DE SAÚDE DR. CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SANTANA, OS SERVIÇOS CONSISTIRÃO NA REALIZAÇÃO DE 48 QUARENTA E OITO PLANTÕES DE 24 VINTE E QUATRO HORAS ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO.R$ 114 mil
+13 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
Contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para a execução de Pavimentação em Paralelepípedo em diversos Bairros do Município de Ibirapitanga, conforme projetos, especificações técnicas, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos anexos.
Ibirapitanga/BA · R$ 1,0 mi
Contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para a execução de Pavimentação em Paralelepípedo em diversos Bairros do Município de Ibirapitanga, conforme projetos, especificações técnicas, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos anexos.
Ibirapitanga/BA · R$ 1,0 mi
Contratação de empresa especializada na área de engenharia e construção civil para execução de obras Construção de 02 (dois) Campos Society em grama sintética com cercamento em alambrado e estrutura de sustentação em eucalipto tratado, sendo 01(um) (medindo 35,00m x 55,00m), na Creche de Quicé, Distrito de Quicé e outro (medindo 21,50m x 36,00m), na Creche de Tijuaçu, Distrito de Tijuaçu no interior do município de Senhor do Bonfim/BA. Senhor do Bonfim – Bahia
Senhor do Bonfim/BA · R$ 1,5 mi
Produção Artística em Geral
Salvador/BA · R$ 90 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera