Inexigibilidadenº 14216238000163-1-000076/2026
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMO MÉDICO PLANTONISTA PARA ATENDER NO CENTRO DE SAÚDE DR. CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SANTANA, OS SERVIÇOS CONSISTIRÃO NA REALIZAÇÃO DE 48 QUARENTA E OITO PLANTÕES DE 24 VINTE E QUATRO HORAS ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO.
MUNICIPIO DE PEDRO ALEXANDRE
Pedro Alexandre · Bahia
Órgão
MUNICIPIO DE PEDRO ALEXANDRE
UF
Bahia (BA)
Município
Pedro Alexandre
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
14216238000163-1-000076/2026
Valor estimado
R$ 113.609,79
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026CONTRATAÇÃO DA ATRAÇÃO ARTÍSTICA, BANDA RAMON E RANDINHO, PARA APRESENTAÇÃO DURANTE AS FESTIVIDADES DE COMEMORAÇÃO DA FESTA DO VAQUEIRO A SER REALIZADA NA SEDE DO MUNICÍPIO DE PEDRO ALEXANDRE - BA, NO DIA 09 DE AGOSTO DE 2026.R$ 200 mil
+13 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
Contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para a execução de Pavimentação em Paralelepípedo em diversos Bairros do Município de Ibirapitanga, conforme projetos, especificações técnicas, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos anexos.
Ibirapitanga/BA · R$ 1,0 mi
Contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para a execução de Pavimentação em Paralelepípedo em diversos Bairros do Município de Ibirapitanga, conforme projetos, especificações técnicas, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos anexos.
Ibirapitanga/BA · R$ 1,0 mi
Contratação de empresa especializada na área de engenharia e construção civil para execução de obras Construção de 02 (dois) Campos Society em grama sintética com cercamento em alambrado e estrutura de sustentação em eucalipto tratado, sendo 01(um) (medindo 35,00m x 55,00m), na Creche de Quicé, Distrito de Quicé e outro (medindo 21,50m x 36,00m), na Creche de Tijuaçu, Distrito de Tijuaçu no interior do município de Senhor do Bonfim/BA. Senhor do Bonfim – Bahia
Senhor do Bonfim/BA · R$ 1,5 mi
Produção Artística em Geral
Salvador/BA · R$ 90 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera