Dispensanº 13071253000106-1-000290/2025
Constitui objeto do presente contrato a contratacao de empresa especializada para locacao emergencial de veiculos para atendimento das necessidades operacionais das secretarias do Municipio de Presidente Tancredo Neves
MUNICIPIO DE PRESIDENTE TANCREDO NEVES
Presidente Tancredo Neves · Bahia
Órgão
MUNICIPIO DE PRESIDENTE TANCREDO NEVES
UF
Bahia (BA)
Município
Presidente Tancredo Neves
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
13071253000106-1-000290/2025
Valor estimado
R$ 1.267.200,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Constitui objeto do presente contrato a contratacao de empresa especializada para locacao emergencial de veiculos para atendimento das necessidades operacionais das secretarias do Municipio de Presidente Tancredo Neves
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Constitui objeto do presente contrato a contratacao emergencial de servicos de Manutencao nas Escolas Municipais de Presidente Tancredo NevesR$ 306 mil
+90 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
Lâmina
Salvador/BA · R$ 61,40
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E PEÇAS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADO À OFICINA MECÂNICA E BORRACHARIA DA GARAGEM MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.
Jaguarari/BA · R$ 3 mil
Obras comuns
Salvador/BA · R$ 2,0 mi
CILINDRO DE GÁS R410
Salvador/BA · R$ 4 mil
Mobiliário
Salvador/BA · R$ 13 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera