Pregão - Eletrôniconº 16417792000134-1-000021/2026
Contratação de Empresas para Fornecimento de Veículos para eventual e futura contratação de sistema de registro de preços SRP, para o município de Sitio do Mato/Ba.
MUNICIPIO DE SITIO DO MATO
Sítio do Mato · Bahia
Órgão
MUNICIPIO DE SITIO DO MATO
UF
Bahia (BA)
Município
Sítio do Mato
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
16417792000134-1-000021/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
15 de julho de 2026
Data de encerramento
22 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Fornecimento de Veículos
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
14 ago 2026Contratação de Empresa para o Fornecimento de Gêneros Alimentícios, Hortifrutis e Alimentos destinados a padaria comunitária, visando atender às demandas do município de Sitio do Mato/Ba.R$ 0,00
+4 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FÍSICAS E/OU JURÍDICAS ESPECIALIZADAS NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO INSTITUCIONAL E COMUNICAÇÃO DE UTILIDADE PÚBLICA, COM
EXECUÇÃO SOB DEMANDA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE UTINGA/BA.
Utinga/BA · R$ 4,1 mi
ALIENAÇÃO, MEDIANTE LEILÃO ELETRÔNICO, DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE ITAGIBÁ/BA (VEÍCULOS, MÁQUINA E SUCATAS DIVERSAS), DISTRIBUÍDOS EM 27 (VINTE E SETE) LOTES, CONFORME RELAÇÃO, DESCRIÇÃO E VALOR MÍNIMO CONSTANTES DO ANEXO I DESTE EDITAL.
Itagibá/BA · R$ 186 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA
DE CONSTRUÇÃO DE PRAÇA NO POVOADO DE LAGOA VELHA, NO MUNICÍPIO DE
CANARANA/BA.
Canarana/BA · R$ 0,00
CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS DE EDUCAÇÃO FÍSICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORIENTAÇÃO, ACOMPANHAMENTO E EXECUÇÃO DE ATIVIDADES FÍSICAS, ESPORTIVAS, RECREATIVAS E DE PROMOÇÃO DO ESPORTE E LAZER, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA EM QUE OS SERVIÇOS SERÃO EXECUTADOS NOS LOCAIS DETERMINADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO, CULTURA, ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE CAMPO FORMOSO-BA.
Campo Formoso/BA · R$ 226 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera