Dispensanº 09529215000179-1-000016/2026
O objeto é a Aquisição de 01 (uma) Smart TV de 75 polegadas, destinadas ao atendimento das necessidades institucionais do Conselho Regional de Administração do Ceará – CRA-CE.
CONSELHO REGIONAL DE ADMINISTRACAO DO CEARA
Fortaleza · Ceará
Órgão
CONSELHO REGIONAL DE ADMINISTRACAO DO CEARA
UF
Ceará (CE)
Município
Fortaleza
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
09529215000179-1-000016/2026
Valor estimado
R$ 5.950,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
14 ago 2026[Portal de Compras Públicas] - O objeto é a contratação de em presa especializada para o desenvolvimento, integração, testes, homologação e implantação de uma Plataforma de Autoatendimento Inteligente via WhatsApp Business API, integrada de forma segura às bases de dados institucionais do Conselho Regional de Administração do Ceará - CRA-CE.R$ 98 mil
+4 licitações no histórico
Outras licitações em Ceará
MATERIAL DE LIMPEZA E PRODUÇÃO DE HIGIENIZAÇÃO
Quixadá/CE · R$ 6 mil
MATERIAL DE EXPEDIENTE
Quixadá/CE · R$ 6 mil
MATERIAL DE COPA E COZINHA
Quixadá/CE · R$ 4 mil
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA 2 (MATERIAL DE CONSUMO 2026)
Tianguá/CE · R$ 5 mil
Aquisição de material elétrico e eletrônico para esta as demandas anuais desta unidade escolar.
Maracanaú/CE · R$ 149,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera