Credenciamentonº 07547821000191-1-000082/2026novo hoje
CREDENCIAMENTO DE LEILOEIRO OFICIAL PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS PERTENCENTES AO MUNICÍPIO DE ACARAÚ/CE
MUNICIPIO DE ACARAU
Acaraú · Ceará
Órgão
MUNICIPIO DE ACARAU
UF
Ceará (CE)
Município
Acaraú
Modalidade
Credenciamento
Nº de Controle PNCP
07547821000191-1-000082/2026
Valor estimado
R$ 5,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
28 de agosto de 2027
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Credenciamento de Leiloeiros Oficiais para alienação de bens móveis inservíveis, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas e entrega dos bens, por meio de licitação na modalidade de leilão público
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
26 ago 2026AQUISIÇÃO DE TANQUE PIPA DE 15.000 LITROS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE ACARAÚ/CER$ 64 mil
+21 licitações no histórico
Outras licitações em Ceará
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TERCEIRIZADOS DE BORRACHARIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL – CE.
Tamboril/CE · R$ 130 mil
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TERCEIRIZADOS DE BORRACHARIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL – CE.
Tamboril/CE · R$ 950,00
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PROCEDIMENTOS CIRÚRGICOS DIVERSOS A SEREM OFERTADOS AOS USUÁRIOS DO SUS DE FORMA COMPLEMENTAR, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL – CE.
Tamboril/CE · R$ 794 mil
CREDENCIAMENTO de pessoa jurídica para serviços médicos especializados na prestação de serviço médico cirurgico, abrangendo diversas especialidades, com o objetivo de atender às demandas e necessidades do Hospital Municipal José Gonçalves Rosa, situado no âmbito do Municipio de Nova Russas - Ce, e de forma especifica executar os procedimentos elencados no convênio n°. 008/2022 celebrado com a Secretaria estadual da Saúde através do MAPP n° 4734
Nova Russas/CE · R$ 262 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera