Dispensanº 07438187000159-1-000070/2026
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO SEM FINS LUCRATIVOS, ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, PARA A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA CARGOS E EMPREGOS DO QUADRO DE FUNCIONÁRIOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PORANGA-CE.
MUNICIPIO DE PORANGA
Poranga · Ceará
Órgão
MUNICIPIO DE PORANGA
UF
Ceará (CE)
Município
Poranga
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
07438187000159-1-000070/2026
Valor estimado
R$ 325,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026CONSTRUÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NA ESTRADA DE ACESSO ENTRE ARRAIAL E PITOMBEIRA NO MUNICÍPIO DE PORANGA-CER$ 522 mil
+14 licitações no histórico
Outras licitações em Ceará
MATERIAL DE LIMPEZA E PRODUÇÃO DE HIGIENIZAÇÃO
Quixadá/CE · R$ 6 mil
MATERIAL DE EXPEDIENTE
Quixadá/CE · R$ 6 mil
MATERIAL DE COPA E COZINHA
Quixadá/CE · R$ 4 mil
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA 2 (MATERIAL DE CONSUMO 2026)
Tianguá/CE · R$ 5 mil
Aquisição de material elétrico e eletrônico para esta as demandas anuais desta unidade escolar.
Maracanaú/CE · R$ 149,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera