Dispensanº 26064356000182-1-000016/2026
Aquisição de Equipamentos de Proteção Individual e itens correlatos de proteção para atividades de fiscalização.
AGENCIA DE REGULACAO DE SERVICOS PUBLICOS - ARSP
Vitória · Espírito Santo
Órgão
AGENCIA DE REGULACAO DE SERVICOS PUBLICOS - ARSP
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Vitória
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
26064356000182-1-000016/2026
Valor estimado
R$ 4.170,17
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ÓCULOS - CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: INCOLOR/HASTE TIPO ESPÁTULA REGULA COMPRIMENTO; MATERIAL ARMAÇÃO: POLICARBONATO; MATERIAL LENTE: POLICARBONATO; MODELO LENTES: APOIO NASAL COM PROTEÇÃO LATERAL; TIPO LENTE: ANTIEMBAÇANTE
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
10 ago 2026Contratação de empresa especializada para fornecimento e instalação de elementos de comunicação visual e identificação institucional da nova sede da Agência de Regulação de Serviços Públicos - ARSPR$ 11 mil
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera