Inexigibilidadenº 31803125000183-1-000054/2026
AQUISIÇÃO DE PASSAGENS AÉREAS PARA OS TRECHOS VIXPOAVIX VitóriaES x Porto AlegreRS X VitóriaES, COM IDA: 14092026 E VOLTA: 19092026 EMPRESA: KOA TURISMO E INTERCAMBIO LTDA Proc. Ref. 13502025 CREDENCIAMENTO 012025
CAMARA MUNICIPAL DE ANCHIETA
Anchieta · Espírito Santo
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE ANCHIETA
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Anchieta
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
31803125000183-1-000054/2026
Valor estimado
R$ 4.070,38
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE SUBSCRIÇÕES DE LICENÇAS MICROSOFT 365, PELO PERÍODO DE 12 DOZE MESES.R$ 57 mil
+10 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de serviços especializados de locação de espaço físico, montagem/desmontagem de estande para atender as necessidades da SEAG, quanto a participação na Feira da Agricultura Familiar e Reforma Agrária - FEAFES.
Vitória/ES · R$ 0,00
Contratação direta por inexigibilidade de licitação para prestação de serviço técnico especializado de natureza predominantemente intelectual (treinamento e aperfeiçoamento de pessoal), consistente na realização de três palestras por profissional de notória especialização, no âmbito do evento “Capixaba Vet 2026”.
Vitória/ES · R$ 10 mil
Credenciamento de Leiloeiros Oficiais devidamente inscritos/registrados na Junta Comercial do Estado do Espírito Santo - JUCEES para prestação de serviços relacionados à alienação de bens móveis, de consumo e veículos inservíveis, de propriedade da Prefeitura Municipal de Aracruz, por demanda, por meio de licitação na modalidade de leilão público, sem ônus para a Administração Pública Municipal, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Edital.
Aracruz/ES · R$ 0,01
Contratação do(a) instrutor(a) Ana Luiza Reis Silva, para ministrar o curso intitulado "Formação de Formadoras e Formadores (Fofo): Nível 1 — Módulo 1", em caráter presencial, nos dias 4 a 6 de novembro de 2026, destinado aos integrantes do Tribunal de Justiça do Estado do Espírito Santo (TJES).
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera