Dispensanº 36901264000163-1-000432/2026
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE SUPORTE DE TV ATRAVES DO PROJETO DE INVESTIMENTO PARA O HOSPITAL ESTADUAL CENTRAL (HEC)
FUNDACAO ESTADUAL DE INOVACAO EM SAUDE - INOVA CAPIXABA
Vila Velha · Espírito Santo
Órgão
FUNDACAO ESTADUAL DE INOVACAO EM SAUDE - INOVA CAPIXABA
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Vila Velha
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
36901264000163-1-000432/2026
Valor estimado
R$ 853,50
Data de publicação
30 de junho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SUPORTE PARA TV; TIPO: ARTICULAVEL E INCLINAVEL - PARA VISAO FRONTAL, LATERAL E SUPERIOR; POLEGADAS 23" - 55";
EM ACO CARBONO, COM ANTICORROSIVO E PINTURA ELETROSTATICA; COR PRETA; GARANTIA DO FORNECEDOR 12 (DOZE)
MESES; ITENS INCLUSOS: MANUAL DE INSTRUCOES/CERTIFICADO DE GARANTIA; PARAFUSOS E BUCHAS PARA FIXACAO DO
SUPORTE PARAFUSOS PARA FIXACAO DA TV/MONITOR
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026[Portal de Compras Públicas] - DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE CADEIRA DE RODAS SOB MEDIDAR$ 0,00
+94 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
2 Imóveis, 2 veículos e móveis de escritório
Vitória/ES · R$ 2,3 mi
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de Empresa de Engenharia, para execução das obras de Implantação Integrada da Infraestrutura Urbana e Portuária do Distrito de Povoação, neste Município, Convênio SIGA Nº 029/2026 – Governo do Estado do Espírito Santo – Secretaria de Estado de Saneamento, Habitação e Desenvolvimento Urbano.
Linhares/ES · R$ 7,3 mi
Constitui objeto do leilão a alienação do imóvel descrito e caracterizados neste Edital , situado a Avenida Marechal Mascarenhas de Moraes, 2629, bairro Bento Ferreira, em Vitória/ES.
Vitória/ES · R$ 3,9 mi
CONTRATAÇÃO DAS OBRAS DE DRENAGEM E PAVIMENTAÇÃO DA RUA PROJETADA NA ÁREA RETROPORTUÁRIA DO MUNICÍPIO DE VILA VELHA/ES.
Vila Velha/ES · R$ 1,8 mi
Registro de preços para eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços continuados de apoio operacional, zeladoria, conservação e vigilância patrimonial, com disponibilização de mão de obra especializada em regime de dedicação de exclusiva, para atender às necessidades da sede da CMM, conforme condições estabelecidas neste edital e seus anexos.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera