Pregão - Eletrôniconº 36901264000163-1-000582/2026
[Portal de Compras Públicas] - PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE ELEVADORES, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA O HOSPITAL ANTÔNIO BEZERRA DE FARIA.
FUNDACAO ESTADUAL DE INOVACAO EM SAUDE - INOVA CAPIXABA
Vila Velha · Espírito Santo
Órgão
FUNDACAO ESTADUAL DE INOVACAO EM SAUDE - INOVA CAPIXABA
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Vila Velha
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
36901264000163-1-000582/2026
Valor estimado
R$ 53.316,48
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
15 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE ELEVADORES, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS - SERVIÇO; TITULO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA; SUBTITULO: MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE ELEVADOR, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, PEÇAS DE REPOSIÇÃO, COMPONENTES E/OU ACESSORIOS. O VALOR DA MÃO DE OBRA INCLUI FORNECIMENTO DE PEÇAS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA.
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESAR$ 135 mil
+103 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera