Dispensanº 11682696000108-1-000029/2026
CONTRATAÇÂO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LAVAGEM COMPLETA DE VEICULOS EM ATENDIMENTO A SECRETARIA DE SAUDE
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - BAIXO GUANDU/ES
Baixo Guandu · Espírito Santo
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - BAIXO GUANDU/ES
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Baixo Guandu
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
11682696000108-1-000029/2026
Valor estimado
R$ 63.795,00
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
3 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
LAVAGEM INTERNA E EXTERNA VEICULOS LEVES
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026AQUISIÇÃO DE ETIQUETAS PATRIMONIAIS DE IDENTIFICAÇÃO COM CÓDIGO DE BARRAS, EM ATENDIMENTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.R$ 844,80
+4 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera