Dispensanº 14004319000108-1-000059/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE REVISÃO VEICULAR DE 50.000 KM, DESTINADOS DO VEÍCULO MICRO-ÔNIBUS VOLARE, PLACA SGM 4101, PERTENCENTE À FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL SAÚDE, COM A FINALIDADE DE GARANTIR A CONTINUIDADE DOS SERVIÇOS PÚBLICOS PRESTADOS
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE RIO NOVO DO SUL
Rio Novo do Sul · Espírito Santo
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE RIO NOVO DO SUL
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Rio Novo do Sul
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
14004319000108-1-000059/2026
Valor estimado
R$ 9.196,89
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
GRAXA LUBRIFICAÇÃO AZUL
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Contratação de empresa especializada em Revisão de 10.000 km, em veículo CHEVROLET SPIN, placa RBJ1A62R$ 1 mil
+15 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera