Inexigibilidadenº 27165562000141-1-000101/2026
Show Musical da dupla Kalebe e Gabriel.
MUNICIPIO DE AFONSO CLAUDIO
Afonso Cláudio · Espírito Santo
Órgão
MUNICIPIO DE AFONSO CLAUDIO
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Afonso Cláudio
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
27165562000141-1-000101/2026
Valor estimado
R$ 12.000,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CONTRATAÇÃO PARA APRESENTAÇÃO DE SHOW MUSICAL
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026GERENCIAMENTO DE FROTAS, POR MEIO DA IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE SISTEMA INTEGRADO VIA WEB EM TEMPO REAL, PARA ATENDER À FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICÍPIO DE AFONSO CLÁUDIO/ES, COMPREENDENDO O ABASTECIMENTO COM COMBUSTÍVEIS (DIESEL S500, S10, S50, ARLA, GASOLINA E ETANOL), MEDIANTE UTILIZAÇÃO CARTÃO MAGNÉTICO E/OU TAG RFID, BEM COMO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO MECÂNICA, ELÉTRICA, LANTERNAGEM, PINTURA, RETÍFICA DE MOTORES, BALANCEAMENTO DE RODAS, ALINHAMENTO DIREÇÃO, TROCA DE ÓLEOS, SERVIÇOS DE GUINCHO COM REMOÇÃO PORPLATAFORMA OU LANÇA, ALÉM DO FORNECIMENTO DE PEÇAS, PNEUS, PRODUTOS E ACESSÓRIOS DE REPOSIÇÃO, PREFERENCIALMENTE GENUÍNOS OU ORIGINAISR$ 15,0 mi
+18 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera