Inexigibilidadenº 27142694000158-1-000233/2026
CONTRATAÇÃO DE 01 APRESENTAÇÃO DE CAPOEIRA NO DIA 0309 NO EVENTO: FESTIVAL DA MOQUECA CAPIXABA NO BALNEÁRIO DE CASTELHANOS.
MUNICIPIO DE ANCHIETA
Anchieta · Espírito Santo
Órgão
MUNICIPIO DE ANCHIETA
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Anchieta
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
27142694000158-1-000233/2026
Valor estimado
R$ 6.000,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
APRESENTAÇÃO CULTURAL PESSOA JURÍDICA
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 ago 2026VISA CONTRATAÇÃO DE VAGAS EM INSTITUIÇÃO DE LONGA PERMANENCIA PARA PESSOAS IDOSAS, PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL SEMASR$ 4,7 mi
+38 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera