Dispensanº 27174135000120-1-000151/2026
SOLICITAÇÃO DE MANUTENÇÃO DA PORTA DE BLINDEX INSTALADA NO ESPAÇO DO CIDADÃO
MUNICIPIO DE GUACUI
Guaçuí · Espírito Santo
Órgão
MUNICIPIO DE GUACUI
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Guaçuí
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
27174135000120-1-000151/2026
Valor estimado
R$ 2.880,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SERVIÇO DE MAO DE OBRA DE BLINDEX
+2 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE APOIO ADMINISTRATIVO E OPERACIONAL, COMPREENDENDO A PREPARAÇÃO , ORGANIZAÇÃO, ANÁLISE, REVISÃO, CONFERÊNCIA, CONSOLIDAÇÃO, PADRONIZAÇÃO, ALIMENTAÇÃO, ATUALIZAÇÃO, CONCILIAÇÃO E VALIDAÇÃO DAS INFORMAÇÕES RELATIVAS ÀS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE GUAÇUI/ESR$ 0,00
+22 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera