Dispensanº 27165653000187-1-000148/2026
Contratação empresa para realização de serviços relacionados a sistemas de arcondicionadopara atendimento das necessidades do Fundo Municipal de Saúde.
MUNICIPIO DE JERONIMO MONTEIRO
Jerônimo Monteiro · Espírito Santo
Órgão
MUNICIPIO DE JERONIMO MONTEIRO
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Jerônimo Monteiro
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
27165653000187-1-000148/2026
Valor estimado
R$ 15.560,07
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Serviço de preparação e fixação tubulação
+3 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Contratação de concessionária autorizada, CENTRO OESTE IMPLEMENTOS PARA TRANSPORTES LTDA, para realização de revisão de 50 horas da máquina ESCAVADEIRA SANY-SY135C, série SY013CFR626K8, marca SANY, ano2026R$ 945,00
+29 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera