Dispensanº 27165653000187-1-000149/2026
Contratação de concessionária autorizada, CENTRO OESTE IMPLEMENTOS PARA TRANSPORTES LTDA, para realização de revisão de 50 horas da máquina ESCAVADEIRA SANY-SY135C, série SY013CFR626K8, marca SANY, ano2026
MUNICIPIO DE JERONIMO MONTEIRO
Jerônimo Monteiro · Espírito Santo
Órgão
MUNICIPIO DE JERONIMO MONTEIRO
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Jerônimo Monteiro
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
27165653000187-1-000149/2026
Valor estimado
R$ 945,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Mão de Obra
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Contratação empresa para realização de serviços relacionados a sistemas de arcondicionadopara atendimento das necessidades do Fundo Municipal de Saúde.R$ 16 mil
+29 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera