Dispensanº 27167345000190-1-000063/2026
AQUISIÇÃO DE PLACAR ELETRÔNICO
MUNICIPIO DE MANTENOPOLIS
Mantenópolis · Espírito Santo
Órgão
MUNICIPIO DE MANTENOPOLIS
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Mantenópolis
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
27167345000190-1-000063/2026
Valor estimado
R$ 1.346,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PLACAR ELETRÔNICO TAMANHO 1,0X0,60X0, 09CM LED DE ALTO BRILHO
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
19 ago 2026[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto do presente edital o registro de precos para a aquisicao de generos alimenticios em atendimento a diversas secretarias, conforme condicoes quantidades e exigencias estabelecidas neste Edital e seus anexos.R$ 1,7 mi
+20 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera