Inexigibilidadenº 27165687000171-1-000106/2026
Contratação da dupla Carreiro e Capataz para apresentação artística no dia 04 de setembro de 2026, durante o 8º Fest Viola do Município de Muniz Freire.
MUNICIPIO DE MUNIZ FREIRE
Muniz Freire · Espírito Santo
Órgão
MUNICIPIO DE MUNIZ FREIRE
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Muniz Freire
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
27165687000171-1-000106/2026
Valor estimado
R$ 130.000,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CONTRATAÇÃO DE SHOW
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Contratação do cantor Thácio para apresentação artística no dia 05 de setembro de 2026, durante o 8º Fest Viola do Município de Muniz Freire.R$ 80 mil
+15 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera