Pregão - Eletrôniconº 36388445000138-1-000222/2026
Aquisição de banheiros químicos com carretinha reboque para transporte dos banheiros.
MUNICIPIO DE SANTA MARIA DE JETIBA
Santa Maria de Jetibá · Espírito Santo
Órgão
MUNICIPIO DE SANTA MARIA DE JETIBA
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Santa Maria de Jetibá
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
36388445000138-1-000222/2026
Valor estimado
R$ 32.099,33
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
18 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026Contratação de empresa para execução de obras de encabeçamentoestruturas de apoio de quatro pontes rurais, localizadas no Córrego Simão, na entrada da Vila Peter, São João de Garrafão e na localidade de Barracão, neste Município.R$ 992 mil
+50 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Aquisição de materiais de consumo a serem utilizadas na duplicação de bancadas didáticas para atendimento das demandas dos cursos Pronatec:
Curso de Formação Inicial em Montagem e Manutenção de Veículos Elétricos Levíssimos e de Duas Rodas e Curso de Formação Inicial em Instalação e Manutenção de Infraestrutura de Carregamento de Veículos Elétricos.
Vitória/ES · R$ 10 mil
Contratação de serviços especializados de locação de espaço físico, montagem/desmontagem de estande para atender as necessidades da SEAG, quanto a participação na Feira da Agricultura Familiar e Reforma Agrária - FEAFES.
Vitória/ES · R$ 0,00
Contratação direta por inexigibilidade de licitação para prestação de serviço técnico especializado de natureza predominantemente intelectual (treinamento e aperfeiçoamento de pessoal), consistente na realização de três palestras por profissional de notória especialização, no âmbito do evento “Capixaba Vet 2026”.
Vitória/ES · R$ 10 mil
Credenciamento de Leiloeiros Oficiais devidamente inscritos/registrados na Junta Comercial do Estado do Espírito Santo - JUCEES para prestação de serviços relacionados à alienação de bens móveis, de consumo e veículos inservíveis, de propriedade da Prefeitura Municipal de Aracruz, por demanda, por meio de licitação na modalidade de leilão público, sem ônus para a Administração Pública Municipal, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Edital.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera