Dispensanº 27559665000196-1-000004/2026
Contratação de empresa especializada para a locação de 01 (uma) impressora multifuncional, com funções de impressão, cópia e digitalização, incluindo assistência técnica, manutenção preventiva e corretiva, fornecimento de peças.
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Jaguaré · Espírito Santo
Órgão
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Jaguaré
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
27559665000196-1-000004/2026
Valor estimado
R$ 5.400,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Contratação de empresa especializada para a locação de 01 (uma) impressora multifuncional, com funções de impressão, cópia e digitalização, incluindo assistência técnica, manutenção preventiva e corretiva, fornecimento de peças, reposição de insumos e consumíveis necessários ao pleno funcionamento do equipamento, exceto papel
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
17 ago 2026Contratação de empresa especializada para a locação de 01 (uma) impressora multifuncional, com funções de impressão, cópia e digitalização, incluindo assistência técnica, manutenção preventiva e corretiva, fornecimento de peças.R$ 5 mil
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera