Dispensanº 00509968000148-1-002864/2026
Seguro de veículos que compõem a frota do TRT17-ES
TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO
Vitória · Espírito Santo
Órgão
TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO
UF
Espírito Santo (ES)
Município
Vitória
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00509968000148-1-002864/2026
Valor estimado
R$ 26.191,24
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
4 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Seguro Automotivo Seguro Automotivo Seguro de veículos que compõem a frota do TRT17-ES
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para prestação de serviços de manut preventiva de gerador e sistema hidráulico da carreta de itinerância do Tribunal Regional do Trabalho da 8ª Região, incluindo o fornecimento e a substituição de filtros, óleos, fluidos, peças, materiais, insumos e demais componentes necessários ao adequado funcionamento dos equipamentos, conforme especificações, condições e prazos definidos no Termo de Referência., doc nº 9 ,do Processo 6728/26.R$ 4 mil
+617 licitações no histórico
Outras licitações em Espírito Santo
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de controle de pragas e vetores, desinsetização e desratização no Refeitório do Instituto Federal do Espírito Santo (Ifes) - Campus de Alegre
Alegre/ES · R$ 2 mil
AMINAFTONA 75MG CPR
Vitória/ES · R$ 713,92
CI 26 2026 - FARMÁCIA HOSPITALAR - HDAMF: MEDICAMENTOS CONTROLADOS
Barra de São Francisco/ES · R$ 37 mil
Aquisição de nobreak UPS-Uninterruptible Power Supply, com instalação, configuração e testes, para atendimento da infraestrutura de tecnologia da informação da Câmara Municipal de Viana.
Viana/ES · R$ 33 mil
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS DE MEDICINA DE EMERGÊNCIA PARA O HOSPITAL ESTADUAL SÍLVIO AVIDOS - HESA
Vila Velha/ES · R$ 135 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera