Inexigibilidadenº 08931821000153-1-000003/2026
Álcool Gel anCssépCco, 70%, 500 ml - embalagem em plásAco transparente, com dispenser de pressão acoplado de fábrica, contendo hidratante. O produto deverá estar registrado na ANVISA e em conformidade com as normas regulamentadoras e padrões de qualidade vigentes.
AGENCIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE - AMMA
Goiânia · Goiás
Órgão
AGENCIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE - AMMA
UF
Goiás (GO)
Município
Goiânia
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
08931821000153-1-000003/2026
Valor estimado
R$ 13.914,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Álcool Etílico Limpeza De Ambientes aplicação: limpeza, concentração: 75% inpm, tipo: gel hidratado
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Contratação de empresa especializada para fornecimento de Playground, para atender a Agência
Municipal Do Meio Ambiente - AMMA, nas implantações e revitalizações das Unidades de
Conservação e Parques de Goiânia,R$ 343 mil
+2 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera