Dispensanº 10199860000150-1-000003/2026
Aquisição, sob demanda, de impressões/plotagens nos formatos A0, A1, A2 e A3, destinadas ao atendimento das necessidades institucionais do Comando de Operações Especiais
BASE ADMINISTRATIVA DO COMANDO DE OPERACOES ESPECIAIS
Goiânia · Goiás
Órgão
BASE ADMINISTRATIVA DO COMANDO DE OPERACOES ESPECIAIS
UF
Goiás (GO)
Município
Goiânia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
10199860000150-1-000003/2026
Valor estimado
R$ 3.936,30
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Cartaz material: papel ofsete, gramatura: 120, quantidade cores impressão: 4/0 cores, tamanho: 46 x 64, características adicionais: impressão frente colorida
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026Registro de preços para eventual contratação de empresa especializada em manutenção de impressoras, manutenção em NoBreak da STI Cop Esp e lançamento e instalação de cabeamento de fibra óptica, bem como fusão e verificação de rompimento em fibra óptica, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.R$ 811 mil
+12 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA A REVITALIZAÇÃO DA QUADRA DO SETOR SÃO MIGUEL
Anicuns/GO · R$ 156 mil
PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS REMANESCENTES E CONSTRUÇÃO DO MURO PERIMETRAL DO ESPAÇO EDUCATIVO RURAL E URBANO 6 SALAS DE AULA - PADRÃO FNDE, SITUADO NA RUA 15, QUADRA 26, LOTE APM-01, RESIDENCIAL IPÊS, GOIANÉSIA/GO, MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA, CONFORME PROJETO E DEMAIS PEÇAS TÉCNICAS QUE COMPÕEM O PROCESSO, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Goianésia/GO · R$ 1,3 mi
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DO QUADRO PERMANENTE DE SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE PALMELO/GO.
Palmelo/GO · R$ 300 mil
SOLICITAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO MECÂNICO, DESTINADO A MANUTENÇÃO DO VEICULO PLACA:TFZ-9D78, LOTADO NO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BONOPOLIS.
Bonópolis/GO · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera