Dispensanº 04237537000120-1-000068/2026
VALOR QUE SE EMPENHA EM ATENDER DEMANDA NA AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE ARES-CONDICIONADO TIPO SPLIT CONVENCIONAL 12000 BTUS, DESTINADOS AOS GABINETES E SETOR ADMINISTRATIVO DA CÂMARA DE MINEIROS, SUPRINDO NECESSIDADE DE REPOSIÇÃO AOS APARELHOS DANIFICADOS E DE BAIXA EFICIÊNCIA.
CAMARA MUNICIPAL DE MINEIROS
Mineiros · Goiás
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE MINEIROS
UF
Goiás (GO)
Município
Mineiros
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
04237537000120-1-000068/2026
Valor estimado
R$ 12.950,00
Data de publicação
15 de julho de 2026
Data de encerramento
11 de março de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
AR CONDICIONADO SPLIT HI-WALL CONVENCIONAL 12.000 BTUS-
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 ago 2026VALOR QUE SE EMPENHA PARA ATENDER ÀS DESPESAS DE CONTRIBUIÇÃO PATRONAL AO IPREMIN, REFERENTE AO MÊS DE AGOSTO DE 2026.R$ 14 mil
+10 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera