Dispensanº 01639718000195-1-000030/2026
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE NOVO GAMA/GO.
CAMARA MUNICIPAL DE NOVO GAMA
Novo Gama · Goiás
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE NOVO GAMA
UF
Goiás (GO)
Município
Novo Gama
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01639718000195-1-000030/2026
Valor estimado
R$ 4.742,90
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
3 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SACO DE LIXO AZUL 100L COM 100 UNIDADES
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PARA REVISÃO VEICULAR DE CARRO OFICIAL DA CÂMARA MUNICIPAL DE NOVO GAMA/GOR$ 1 mil
+5 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE CARTUCHO DE TONER DE ALTO RENDIMENTO (MATERIAL DE PROCESSAMENTO DE DADOS), ATENDENDO AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL UNIVERSITÁRIO - HMU, PERTENCENTE AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RIO VERDE - GOIÁS.
Rio Verde/GO · R$ 29 mil
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETROELETRÔNICOS, ELETRÔNICOS E MOBILIÁRIOS DESTINADOS ÀS SEDES MUNICIPAIS DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS E DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CREAS, CONFORME PORTARIA Nº 179/2025 DA SECRETARIA DE ESTADO DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E DECRETO ESTADUAL Nº 10.713/2025, QUE DISPÕEM SOBRE O REPASSE EXTRAORDINÁRIO PARA O COFINANCIAMENTO ESTADUAL DA POLÍTICA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
Maurilândia/GO · R$ 148 mil
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (CARNES E EMBUTIDOS), PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL, SECRETARIAS E DEMAIS ÓRGÃOS DO MUNICÍPIO DE MAURILÂNDIA, ESTADO DE GOIÁS.
Maurilândia/GO · R$ 1,0 mi
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DOS ITENS DO PROGRAMA VIGIAGUA, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA VIGILANCIA EM SAÚDE, VISANDO A DESCENTRALIZAÇÃO DAS ANALISES DE AGUA EM PARCERIA COM O LACEN-GOIAS.
Rio Verde/GO · R$ 38 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera