Dispensanº 25107897000188-1-000066/2026
AUTORIZAÇÃO PARA ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE REFEIÇÃO DO TIPO SELF-SERVICE.
CAMARA MUNICIPAL DE PALMEIRAS DE GOIAS
Palmeiras de Goiás · Goiás
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE PALMEIRAS DE GOIAS
UF
Goiás (GO)
Município
Palmeiras de Goiás
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
25107897000188-1-000066/2026
Valor estimado
R$ 8.000,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
REFEIÇÃO COMPLETA TIPO SELF SERVICE, PARA ATENDER OS SERVIDORES DESTA CASA EM VIAGEM Á CIDADE DE GOIÂNIA.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026AUTORIZAÇÃO PARA ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS, FLUIDOS E ACESSÓRIOS, PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA.R$ 10 mil
+13 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE TUBO DE CONCRETO ARMADO 1000 PA1, PARA REALIZAR A CONSTRUÇÃO DE BUEIROS NAS REGIÕES DO SAMEADO E BARREIRO, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DE PARAÚNA-GO.
Paraúna/GO · R$ 36 mil
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE ATOMIZADOR INTRANASAL (MATERIAL ODONTOLOGICO), ATENDENDO AS NECESSIDADES DO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS - CEO, PERTENCENTE AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RIO VERDE-GO.
Rio Verde/GO · R$ 13 mil
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: PRK-5A03 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 85,64
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO CAMINHAO FORD F12000 PIPA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 752,27
Contratação de serviços emergenciais para a unidade do GoiásTec
Goiânia/GO · R$ 800 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera