Dispensanº 37623543000175-1-000025/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESP. EM OBRA DE ENGENHARIA COM A VIAS A REALIZAÇÃO DE OBRA DE REFORMA DO TELHADO DA SEDE DA CÂMARA MUN. DE SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO-GO
CAMARA MUNICIPAL DE SAO MIGUEL DO PASSA QUATRO
São Miguel do Passa Quatro · Goiás
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE SAO MIGUEL DO PASSA QUATRO
UF
Goiás (GO)
Município
São Miguel do Passa Quatro
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
37623543000175-1-000025/2026
Valor estimado
R$ 129.289,39
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
9 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE REFORMA COMPLETA DA COBERTURA (TELHADO) DO PRÉDIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO – GOIÁS, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO INTEGRAL DE MATERIAIS, MÃO DE OBRA, EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E DEMAIS INSUMOS NECESSÁRIOS, CONFORME PROJETOS, MEMORIAL DESCRITIVO, PLANILHA ORÇAMENTÁRIA, CRONOGRAMA FÍSICO-FINANCEIRO E DEMAIS DOCUMENTOS TÉCNICOS, INCLUINDO A EMISSÃO DE ART OU RRT E A OBSERVÂNCIA DAS NORMAS TÉCNICAS E DE SEGURANÇA APLICÁVEIS
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
13 ago 2026ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO COM VIAS A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSMISSÃO DAS SESSÕES VIA RÁDIO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA CÂMARA DE SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO/GOR$ 13 mil
+20 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE TUBO DE CONCRETO ARMADO 1000 PA1, PARA REALIZAR A CONSTRUÇÃO DE BUEIROS NAS REGIÕES DO SAMEADO E BARREIRO, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DE PARAÚNA-GO.
Paraúna/GO · R$ 36 mil
[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE ATOMIZADOR INTRANASAL (MATERIAL ODONTOLOGICO), ATENDENDO AS NECESSIDADES DO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS - CEO, PERTENCENTE AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RIO VERDE-GO.
Rio Verde/GO · R$ 13 mil
AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS A MANUTENÇÃO DO VEICULO DE PLACA: PRK-5A03 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 85,64
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEICULO CAMINHAO FORD F12000 PIPA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES
Sítio d'Abadia/GO · R$ 752,27
Contratação de serviços emergenciais para a unidade do GoiásTec
Goiânia/GO · R$ 800 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera